Анализы, температура 37,1

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор. Сдал анализ т к температура 37 стоит уже 3 недели. На ковид брали отрицательно. Особо жалоб нет только анализы смутили. Критически нет к какому доктору идти мне спасибо. Высылаю анализ крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-25 11:12
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер. Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться с целью выявления очага воспаления.
Всего хорошего.