Хроническая мигрень, температура, анализ крови, головная боль, слабость

Спрашивает: Ольга Владимировна Тютюнникова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хроническая мигрень
Здравствуйте, возможно ли расшифровать результаты анализов крови?

беспокоят головные боли, слабость, и температура 37-37,3 в течении 2-х недель.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-15 06:58
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.