Низкая температура, анализ крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Девушка, 24 года. Болею неделю с низкой температурой 35,5, ощущение, что теряю сознание и немеют конечности. Анализ крови прилагаю ниже. Подскажите, что это может быть и на что указывает такой анализ крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-18 13:38
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Кроме того, в анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении- частые признаки наличия вирусной инфекции. Сдайте тест на ковид и покажитесь своему терапевту.
Всего хорошего.