Низкая температура, гемоглобин и боли

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня такая проблема, где-то месяц назад температура тела упала, утром показывает градусник 34,7, а вечером 35,9. Через недели две было внутреннее кровотечение(это я понял по симтомам, такое уже было) и упал гемоглобин, так как таблетки продают только по рецептам (типа ферро-фольгамма, мне его когда-то прописывали) принимаю фенюльс. Вроде как более менее самочувствие улучшилось, но начало болеть в районе лопаток и шеи, и грудь, лежать и поворачиваться больно, когда дышу, откашливаюсь, то болит не сильно, так слегка. Что посоветуете? Спасибо.)
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-22 06:15
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться для осмотра к терапевту, сдать общий анализ крови и обследовать позвоночник. Вопрос необходимости приема препарата железа нужно решать по показателям анализа крови.
Всего хорошего.