Низкая температура, озноб, слабость, боль в лимфоузле под левой мышкой
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, миопия
Здравствуйте! Т. к. лечусь только нетрадиционной медициной, решила задать важный вопрос. Меня уже три недели очень знобит, температура 34,3. Самая высокая-35,5. Делали КТ легких. Результат- наслоения апикальные в правом легком, кальцинат (3 мм) в легком. Простудою не болею, ОРВИ тоже. Мазок на ковид отрицательный. (Есть хронический аллергический ренит, а этим летом нашли езе в носу золотистый стафилококк.) Еще на КТ нашли кальцинат под левой мышкой на лимфоузле. До этого два года подряд делала узи лимфоузлов, был обнаружен воспалительный процесс на левом лимфоузле под мышкой. Врач-узист сказал, что сам лимфоузел в норме, а то, что воспален, - это реакция на инфекцию в организме. У меня был тяжелый таксоплазмоз- два года назад покусали сильно блохи, даже температура была +40, СОЭ-57. На данный момент СОЭ немного повышено, остальные показатели анализа крови в норме. Есть еще преддиабет. Последний анализ крови на глюкозу - неплохой (4.86). Еще сдавала анализы на глисты, из всех, на которые сдавала, только положительным был анализ крови на антитела к аскаридам. Правда, это был анализ на перенесенное заболевание. Скажите, пожалуйста, что можно пропить из гомеопатических лекарств, чтобы прошел постоянный озноб и низкая температура
1 ответ
Спонгия 30с по крупинке натощак неделю. Проверить щитовидную железу