Отклонения в анализах крови слабость. Признаки онкологии?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, болею уже неделю чувство усталости. Был озноб нидало после еды в жар. Пульс высокий спать не могла. Была температура но как начались месячные температура пришла в норму. Но нет энергии в теле. После еды через час врач померяла глюкометром сахар был 10.6 увезли меня в больницу по скорой так как долгое время плохое самочувствие и ещё и сахар высокий в больнице взяли все анализы спустя два часа сахар был 5.8. сказали признаки сахарного диабета. Нужно обследование. Вопросы: 1 Но меня смущают не хорошие анализы крови, вдруг какая онкология таится в моём организме и травит меня. УЗИ обп летом делала были все в норме.2 что мне делать куда дальше бежать с такими анализами у меня двое детей переживаю. Биохимию брали в больнице по скорой после еды два часа прошло. Такие состояния меня беспокоят после нервных переживаний. Ну это же не должно отображается наверное в анализах.3. что мне ещё обследовать что бы не пропустить рак? Была по анализам латентный дефицит железа пью два месяца сорбифер. Стоит ли раньше времени переживать? (анализы брали был первый день месячных)
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день, Наталья! Никаких подозрительных в плане онкологии изменений в анализах нет. Не переживайте.