Держится температура, анализ крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Более двух недель назад заразилась от сына, был небольшой насморк, першение в горле, темп.37 с небольшим. Все прошло, но температура все это время к вечеру поднимается до 37.1 а днем нормально. Сдала кровь посмотрите пожалуйста результаты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-06 21:43
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Покажитесь для осмотра терапевту и ЛОР, сдайте анализ крови на антитела к ковиду.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-10-09 10:31
Спасибо большое за ответ.