Анализы расшифровка цитомегалавырус
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с анализами фемофелор скрин и цитомегалавырус смотрите пожалуйста какие вирусы есть и какие надо лечить. Отправляю вам 2 фото какие сдала хочу узнать цитомегалавырус надо лечить? Спасибо.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Марина! Вы прошли молекулярно-биологический тест, включающий качественное и количественное определение состава микрофлоры урогенитального тракта женщин для оценки микробиоценоза. Его назначает врач гинеколог. Т. к. у вас выявлен ЦМВ этим тесте, то гинеколог назначит вам лечение. Вы переболели ЦМВ. Но, на слизистой урогенитального тракта вирус остался. И выявлена Уреаплазма. Идите на прием к гинекологу с этим анализом. Всего доброго.
Платная консультация
Марина! В крови выявлены только антитела, которые указывают, что вы уже болели ЦМВ. На вирус вы не сдавали кровь. Вы сдавали только на выявление антител к вирусу.