Анализы при простуде
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна 20 недель, вчера вечером появились признаки простуды, насморк, першение в горле, температура 37.3. А завтра плановая сдача анализов в ЖК, клинический анализ крови, ферритин. Перенести сдачу?
1 ответ
Здравствуйте.
Да, если можно, то перенесите. Результаты могут быть искажены. Сдавайте через неделю после полного выздоровления.
Всего доброго.