Простуда или ковид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, в мае 2020 перенесла короночирус есть антитела джи 56,75 м 2 это на июнь данные
В декабре заболела насморк кашель температура 38,5 Препараты которые принимала ингаверин 90, ацц, азитромицин
На данный момент кашель сохраняется и когда кашляю боль в грудине иногда жжение, температура 37, -37,2 сохраняется
Сдала анализы хотелось бы чтоб вы посмотрели
Посмотрите пожалуйста и может вы что нибудь добавите из препаратов и вообще нет ли там ковид или воспаления легких Может ещё какие рекомендации дадите
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-14 22:02
Здравствуйте.
В анализе отмечается эозинофилия, что может быть признаком аллергии или глистной инвазии. Признаков воспаления нет. Снимок в норме.
Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.