Лимфома, ВИЧ или просто простуда?

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, где-то с дней 5 побаливает горло, температура до 37,2. ничем не лечу, не полоскаю. Температура субфебрильная достаточно долго держится и прыгает с января месяца, я ее чувствую. Если горят щеки, то есть. Вчера присоединился насморк, чих и воспалился шейный лимфоузел, несильно. При пальпации не болит, просто под пальцами прощупывается. Какие мои действия? Я начиталась про ВИЧ и лимфому. Страшновато. Хотя я сдавала на ВИЧ, гепатит в декабре прошлого года.26.04.18 был оральный секс,31 августа 18 года ходила к стоматологу, а в 14.12.18 сдавала анализы. Может я рано сдала? Кошмар как страшно. Также у меня с октября повышены тромбоциты. Последний ОАК прилагаю.
Категория: Терапевт

4 ответа

Ya 2019-09-18 12:36
Ещё 3 недели назад нашли в слюне ВГЧ6.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-18 16:41
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту на осмотр и лечение ОРВИ.
Не вижу никаких серьезных проблем. Если переживаете, то вновь сдайте анализ на ВИЧ.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ya 2019-09-18 16:47
Спасибо
Виталий 2020-09-09 10:43
Что в итоге?