Анализы после Ковида

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, c 23.11.2021 подтвержден был ковид. Вчера сдала анализы (прикрепила) и это на фоне Ксарелто 10 мг с 24.11.2021 года. Но сдавала я на 3й день менструации вчера. Беспокоит, что растет Д-Димер. Сразу после ковида (на 7й день) он был 371.
Прикрепила анализы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-16 14:47
Здравствуйте. Во время менструации и кровопотери -повышение д-димера, вариант нормы.