Рфмк д димер и тромбы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, переслала с интервалом в 8 мес 2 Ковида, последние пол года высокий АСЛ-о почти 900, лечилась бицилинлм 5 каждые 2 нед -4 мес.
Боли в сердце и тахикардия. Сдала каулограмму. Помогите расшифровать и нужно ли что то?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте когда у вас был ковид? По анализу есть показания к приему антикоагулянта, например эликвис по 2,5 мг 2 р в день
Платная консультация
Юлия 2022-03-17 16:41
В феврале месяце. Назначили ксарелто 20 мг 1 р в сутки.
Юлия 2022-03-18 00:21
Подскажите пожалуйста, по анализам это тромбозы? И доза 20 мг не большая?
Не то что тромбозы, но сгущение крови и склонность к тромбозам, ксарелто да 20 многовато, достаточно будет и 10 мг