Правильное назначение или нет

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, планируем эко. (после выкидыша и ЗБ) из за того что д-димер у меня завышен не много, мне назначили консультацию генетика, генетик назначил дополнительные анализы и консультацию гемотолога. Гемотолог назначил только ангиовит длительно и после, когда наступит беременность. Что то надо еще принимать при планировании? Фото анализов прикрепила
Категория: Гематолог

3 ответа

Лариса 2021-09-12 12:07
Здравствуйте, еще раз прикрепила. Просто несколько фото не пропускает. Д димер из за которого меня отправили к генетику был 892 FEU/ml (при норме до 885), гомоцистеин 5,67 мкмоль/л при норме 5-12,0. Коаулограмма все в пределах нормы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-12 16:47
Необходимости в гематологическом пособии при планировании не вижу.
Всего доброго.