Правильно ли назначили препарат
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно узнать правильно ли назначили препарат на фоне исследований! Есть сомнения! Благодарю
Категория: Эндокринолог
9 ответов
Здравствуйте, Мария.
Сделайте, пожалуйста, адекватные фото исследований, а не коллажи. На фотографиях должны быть видны даты сдачи анализов и их нормы по Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2022-07-12 11:32
Добрый день! Фото не добавляет никак! ????все вполне читабельности! Все анализы сделаны в мае июне!
Спасибо
Обратитесь за помощью в добавлении фото к администратору сайта, по ссылке внизу страницы. Мне важна хронология обследований.
Эутирокс Вам могли назначить с целью контроля размеров узлового образования, такая тактика иногда применяется. Стоило обсудить цель назначения гормона с врачом на приёме, во время выдачи рекомендаций. Витамин Д назначен в профилактической дозировке; если бы Вы сдали анализ крови на витамин Д, то, вероятнее всего, дозировка была бы более высокой.
Мария Спасибо, витамин Д был сдан и принимала препарат в лечебной Жозе, как стал в норме, поддерживаю! По поводу Эутирокса, спросила мнение нескольких эндокринологов, и все написали что не целесообразно! Учиу ваше мнение! Спасибо большое!