Анализы перед посещением врача

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие базовые анализы надо сдать перед первым посещением детского эндокринолога (подросток 14 лет)? У такого врача никогда не были, можно ли нам сдать анализ крови, глюкоза, ТТГ, т4?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-13 18:38
Здравствуйте, Татьяна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.