Анализы перед посещением врача

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: пиелонефрит сердечная недостаточность
Здравствуйте, мне 52 года.
Менструации нет 1,5 года.
Постоянно пониженная (35,6 С) температура тела, сильно поправилась.
Результаты анализов:
ТТГ 2,6 (ulU/ml); Т4 общ. - 6,46 (Ug/dl); Т4 своб. 0,97 (нг/дл); Т3 1,17 (ng/ml); Т3 3,11 (пг/мл).
Диабета нет, глюкоза 3,9 (ммоль/л).
Что еще необходимо сделать перед посещением эндокринолога?
Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-12 01:47
Здравствуйте, Светлана.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
В дополнительном предварительном обследовании необходимости нет, после осмотра врача назначит нужные именно Вам анализы.

С уважением, Надежда Сергеевна.