Проблемы с зачатием

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже год я не могу забеременеть, у меня уже есть один ребенок (5 лет) перед ним была замершая беременность на сроке 6 недель, цикл регулярный 30 дней на 16 ДЦ происходит овуляция (тест) мне 27 мужу 28лет, перед планированием я была у врача и врач мне назначил анализы: фактор свертываемости крови 5(F5) - значение GG фактор свертываемости крови 2, протромбин (2F) - значение GG выявление мутации в гене MTHFR -значение AC тиреотропный гормон ТТГ- значение 1,72 мкЕД/мл Т4 свободный- значение 13,6 пмоль/л антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) - значение 51,6 Ед/мл также сдавались анализы на скрытые инфекции, обнаружен ВПЧ16 типа и проведена кольпоскопия (без изменений) есть эрозия.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-27 02:21
Здравствуйте, Валерия.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Вас что-то сейчас беспокоит?

Принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.