Анализ на гормоны

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста результаты:
ТТГ 4.0 мЕд/л ФСГ 2.36 мЕд/мл ЛГ 2.27 мЕд/мл Эстрадиол 328 пмоль/л ДЭА - SO4 3.9 мкмоль/л Тестостерон 1.51 нмоль/л ГСПГ 98.2 нмоль/л ИСТ- индекс своб. Тестостерона 1.5 % Кортизол 306 нмоль/л Пролактин 265 мЕд/л 25 лет. Не беременна. Анализ сдан на 10 день цикла. Мультифолликулярные яичники. Пропила 1 курс Дюфастона (16-25д)
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-17 01:55
Здравствуйте, Анна.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Что Вас беспокоит? Почему Вы решили пройти обследование?

С уважением, Надежда Сергеевна.