Анализы не слишком хорошие, не связанно потерей вкуса и абоняния

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сегодня пришли анализы крови, что то много чего красным выделено(это выше нормы)
Rdv 10.8
Трамбоциты 137
Нейтрофилы 36.9
Эизинофилы% 26.4
Базофилы 1.3
Эизинофилы АБС 1.89
Мне стоит сломя голову бежать к врачу или это не так критично как я себе накручиваю?!
И ещё даполню с ноября месяца у меня нет ни запохов ни вкусов(ковид был отрицательный) это не может повлиять на данныйанализ.
Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-20 21:59
Здравствуйте.
В анализе имеется выраженная эозинофилия. Вам необходимо исключить аллергию и глистную инвазию. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.