Анемия, анализы

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня хронический холецистит, переодически пью Аллахол, сейчас сдавала анализы и выяснилось что низкий феретинин, чувствую слабость и то брадикардия то тахикардия, от тахикардии кардиолог сказала пропить магнелис б6, а за феретинин сказала железо рано пить. Магнелис от тахикардии пока что помогает, но теперь мучает брадикардия. Скажите она может быть связана с анемией?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-27 07:28
Здравствуйте.
У Вас нет анемии, гемоглобин и эритроциты в норме.
Прием препаратов железа не показан.
В связи с повышенным билирубином показано обследование у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анжелика 2020-06-27 09:37
А с чем тогда могут быть связаны то тахикардия то брадикардия?
Вам нужно обследоваться у кардиолога.
Всего хорошего.