Плохо идёт кровь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня плохо идёт кровь Натощак во время сдачи. Бывает, что вообще практически не идёт.
Сдавала на группу крови в 5 вечера, не натощак, шла отлично.
У меня немного пониженное давление, 110 на 70. Но в целом самочувствие хорошее. С чем может быть связано такое явление?
Анализ крови последний прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-28 19:47
Здравствуйте.
Это связано со спазмом капилляров. Перед сдачей анализа нужно хорошенько промассировать и разогреть руку.
Анализ в норме, отклонения допустимы.
Всего хорошего.