Не разрешают операцию из-за плохих анализов крови

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прошу помочь расшифровать анализы моей мамы! У нее постоянно болит левая рука, не поднимается часто! Принимает таблетки для понижения давления каждый день! Есть проблемы с гинекологией, необходимо провести чистку, двурогая матка, частые боли внизу живота и выделения! Такую операцию уже делали год назад, но не результативно! Необходима еще одна! Ее с такими анализами не пускают на операцию. А что сделать, чтобы это исправить сказать не могут! Подскажите, на что обратить внимание в первую очередь. Какие обследования провести необходимо. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-18 13:28
Здравствуйте.
В анализах имеется повышение билирубина, ЦРБ и сахара крови.
Вам необходимо обследоваться у гастроэнтеролога и эндокринолога для исключения патологии печени и сахарного диабета.
Всего доброго.