Анализы не слишком хорошие, не может это какая нибудь опухоль?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать о анализе, делала анализ мазка у гинеколога, результат почему то засмущал, могу ли я узнать что с ним не так? Иследовани соскобов Экзоцервикса и эндоцервикса (смешанный соскоб) Надо ли оброщатся к своему врачу?
1 ответ
Добрый вечер, цитология без патологии, но из цервикального канала не был взят материал, нужно через месяц пересдать цитологию.