Анализы на вирусы сильно отличаются от нормы

Спрашивает: Ольга Николаевна К.
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гепертония 2 степени
Здравствуйте, Елена Владимировна! С весны заболело ухо (где-то глубоко), сходила к врачу лору, сказал, что увеличен лимфоузел Сейчас боль усилилась и опустилась за ухо. Сдала анализ крови, и на наличие вирусов. Анализы прилагаю. Вирусолога в нашем городе нет. Не знаю к кому обратиться, и с чего начать лечение. Подскажите. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-05 18:56
Ольга Николаевна! Анализы указывают, что вы этими инфекциями уже переболели. Нет антител М, значит нет острого процесса и нет обострения этих вирусов. Антитела G, это готовая защита от этих вирусов. Вирусолог вам не требуется. Идите на осмотр к врачу терапевту или инфекционисту. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга Николаевна 2020-09-06 12:54
Елена Владимировна! Большое Вам спасибо! Дай Бог Вам здоровья!