Анализы на сахар
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Сдала глюкозатарный тест в результатах после 1 часа и после 2 часов нагрузки какие то бешеные цифры но вроде написано норма. О себе 29 лет 92 кг 168 рост, тяжело похудеть тянет на сладкое зуд спины глаза плохо видят вдали, у Мамы инсулинозависимый диабет, прилагаю все анализы которые есть, анализ мочи в норме. Подскажите пожалуйста это диабет?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Регина.
Да, по результатам анализов можно говорить о лёгкой форме сахарного диабета.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Регина 2019-08-17 00:50
Спасибо за ответ! Что значит Легкая форма? Чем и как надо это лечить?
Лёгкая форма – это начальная стадия заболевания.
Лечение включает диету №9, физическую нагрузку, нормализацию массы тела и приём медикаментов, которые Вам назначит очный лечащий врач.