Анализы на паразитов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не знаю по адресу ли задаю вопрос, подскажите пожалуйста какие анализы сдать на выявление всех паразитов во всем организме? Хотелось бы просто выяснить для себя не живёт ли во мне кто-то ещё

.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 ноября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-04 14:46
Дарья! Вам следует сдать кал на я/ глист. Кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам -аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, эхинококк, трихинелла, токсоплазма. ОАК. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2020-11-06 11:26
Спасибо большое!