Выявление паразитов. Лечение
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Виктория! Необходима консультация инфекциониста-паразитолога. К сожалению очень сложно оказалась найти данных специалистов. Я активна начала заниматься выявлением паразитов в нашей семье. У меня были обнаружены: аскариды, лямблия, описторхи. Муж и сын тоже прошли обследование. Вопрос один: посмотреть анализы и назначить лечение. Я прохожу лечение уже. Ищу Врача для мужа и ребёнка. Возможно и мне, т, к с врачом очень странные отношения. Симптомы у мужа: высыпания на коже, зуд, фурункулы, полип на желчном, частая диарея. Анализы уже некоторые имеются.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте. Тут нет следов паразита, есть гепатит В, нужно провести дообследование.
Платная консультация
Виктория 2021-02-07 13:36
Здравствуйте, Муж переболел гепатитом в детстве.
А меня схожие показатели паразитов в анализах, но при этом я их видела.
Как можно с вами связаться и проконсультироваться? Мы живем в Москве. Какие необходимо ещё сдать анализы?
Всё что видели в анализе крови увидеть нельзя - нужно сдавать анализы кала на яйца гельминтов и отнесите самих паразитов на анализ, сделайте фото их.
Пишите тут, можно приватно чтобы никто не видел.
Если это его анализы ему нужно сделать ПЦР на гепатит В количественно, АЛТ, Anti-Hbe, Hbeag, Anti-HDV-total, Фиброскан.
Вам ИФА крови на Anti-Hbcor-total, Anti-Hbs