Это глисты?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружил в калле, анализ на аскариды сомнительный, на все другие отрицательный, сдавал в инвитро, мучают, понос, лимфоузлы побаливают, чешется кожа, красные точки как гимангиомы выскакивают
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-28 11:07
Виталий! Сдавайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител G к паразитам - аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, токсоплазма, трихинеллез. Сдавайте ОАК, биохимический анализ крови. Проходите УЗИ ОБП. Сдайте кал с обогащением на выявление глистов. Фото не является методом определения паразита. Всего доброго.