Общее недомогание

Спрашивает: ЛанаЛана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Считая себя больной с декабря 2016 года после операции. Беспокоит субфибрильная температура, лимфоузлы (шейные, подключичные, слюнные, паховые чешутся и ноют), горят глаза, нос, голова, постоянно болит горло, усталость, утомляемость, снижение памяти, похудела. У инфекциониста сдала все анализы вич, гепатит- отр., вирусы цмв, впг - имеются, но доктор сказал, что это титры низкие, причин для беспокойства нет. Прошла пэт кт все в норме. Кровь в норме (небольшая анемия 118). Вообщем, везде все в норме, а я себя очень плохо чувствую. Как выяснить причину?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-11 17:21
ЛанаЛана! Вы не указали название операции. Какие показатели указывают на выявленные инфекции -антитела методом ИФА, ДНК методом ПЦР. Были сданы анализы на ВЭБ. ВГЧ 6 тип. ВГЧ 7 тип. Кровь на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Кровь на Токсоплазму - выявление антител класса М иG. Гемоглобин 118, это норма. Проходили вы осмотр у врача гематолога. Всего доброго.