Что за паразит

Спрашивает: Леха
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Спецы, что за х. завелась у меня. Примерная длинна 17-20 см. Вышла мертвой.
Вылезло после двух недельного пребывания в ессентуках, пил источники
воды, затем был в горах высота 4500 метров целый день, и был на море 5
дней. Приехал в Москву, отведал купленного там варенья грецкого ореха,
пошел в туалет как всегда, вытираюсь бумагой, потом второй раз, смотрю
мажет еще, третий раз, снова мажет, думаю что липкое дерьмо что ли, а
потом нащупал свиснувшее инопланетное существо. Поначалу подумал, что
делать, мож скорую вызывать, думаю обсмеют, потом думал может
геморроидальный узел, но вроде геморроя нет, но если узел значит тянуть
больно будет. Тяну- боли нет, но не тянется. Стал тянуть сильнее- вдруг
потянулось. Ощущение как будто был присоской в стенку кишки прицепился. И
стал тянутся. И вытащил этого неизученного зверя.
Сходил в институт паразитологии, сдал анализы там же. Врачу показал фото, определить он не
смог, не то говорит может членик от лентеца, говорит что они
отбрасывают членики. Либо аскарида, . Внятности не было, ожидал
большего. Сдал анализы. Сегодня пришли все результаты. Ничего не
обнаружено, единственно в большом количестве выявили дрожжеподобные
грибы и йодофильные бактерии. Последние могут косвенно говорить о
наличии глистной инвазии.
На видеокапсулу - денег пока нет. Хотел поделиться с вами, мож кто что слышал о звере и как с ним бороться.

По факту гадость была., и думаю есть
Я чувствовал пару раз, что где то он рядом со сфинктером ёрзал- видать ищет умершего сородича.
В целом по анамнезу. Это прыщи на спине, типо фурунколов, но не гнойных.
быстро проходят но появляются в других частях спины, на бедрах бывают
раз 1-2 месяца с гноем даже. Сон плохой., чуткий. Засыпаю не очень, в
момент засыпания - вскакиваю - может быть синдром апноэ, связать с
паразитом не могу, а там фиг знает. Повышенный аппетит, и тяга к сахару.
тянет в правом подреберье, после определенной еды- возможно от паразита
или из за перегиба желочного моего.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-08 19:59
Леха! Вам нужно сдать ОАК, биохимический анализ крови, проходите УЗИ ОБП. Сдайте кровь из вены на метод ИФА к паразитам для выявления антител G к аскарида, токсокара, трихенеллез. Кал на дифиллоботриоз. С результатами проходите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Нужно было сохранить, то что вы сняли на телефон. Фото не может ничего подтвердить в диагностике. Всего доброго.
Платная консультация
Леха 2019-08-09 08:32
Короче это Веревычный червь. Выводится клизмами. Кровь из вены на метод ИФА к паразитам для выявления антител G к аскарида, токсокара, трихенеллез сдавал- просто у вас ограниченное приклепение фото к файлам. Поэтому сообщаю что ничего не обнаружено.

Веревычный червь смог определить сам по фото на англязычных сайтах. Вид паразита плохо изучен, живет столько сколько живет сам хозяин. Маскируется круто. Самка вышла мертвой изза конкуренции.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-09 17:00
Леха! Значит у вас был очень ценный экспонат. А вы его только сфоткали, а не отнесли на исследование. В нашей практике такой паразит не встречался. И видно даже в институте его не видели. Даем вам ссылку на сайт. Гельминты известные и. неизвестные.
https://rod-yar.ru/files/gelminty_neizvestnye.doc автор: НВ Губарев - Зайдите, откройте документ. Распечатайте. В конце книги есть более 5 способов лечения этого вида паразитов. Удачи вам.