Анализы на антиядерные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, сдала анализы Антиядерные/антинуклеарные антитела IgG с диференциацинеюядерных антигенов (Antinuclear Antibodies Differer ANAs), Имуноблот.
Антиядерные антитела (АНА, блот) результат позитивно, Референсное значение - негативно
Антиген-
Ro-52 интенсивность 44
Centromere A (AC-3) (CA) интенсивность 133
Centromere B (AC-3) (CB) интенсивность 143
Контроль (Ко) интенсивность 90
Что это означает? И к кому можно обратиться?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 29 февраля 2024 года

4 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-03-01 09:35
Пришлите бланки анализов
Татьяна 2024-03-01 11:18
Добрый день. Отправляю анализы.
Татьяна 2024-03-01 11:18
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-03-01 13:32
Нужно определить титр и тип свечения АНФ. Без этого анализа невозможно сказать, играют ли изменения, выявленные в иммуноблоте, какую-то роль