Анализы мои

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я сдавала анализы и мне пришел результат (фото прикрепляю ниже)
Подскажите пожалуйста, что они означают? Как лечиться? Опасно ли это и из-за чего могло такое быть? ……………………………………………………………….
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-08-13 10:46
Доброго дня, Кристина. В мазке на флору есть признаки дисбактериоза, но лучше все же вместо этого мазка сдавать более комплексные исследование, например фемофлор скрининг, в нем будет очень подробно описано состояние вашей микрофлоры. Данное состояние корректируется, и половым путем не передается (если мы конечно исключаем другие инфекции, которые также могут присутствовать, по этому мазку их невозможно определить). Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.