Анализы мочи и крови после пробы на манту
Спрашивает: Юлия Иванова
Пол: Женский
Возраст: 2,10
Здравствуйте, уважаемый врач! ! ! Прошу Вас посмотреть анализы моего ребёнка, крови и мочи, направили нас из детского сада, так как манта оказалось увеличена 15 мм, до этого два раза делали было все нормально, манту в первый же день мы намочили, и между прививками от гриппа и ещё одну делали не помню название прошло только 2-3 недели. Заранее благодарю
5 ответов
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта!
Юлия Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, размер манты в три года 14 мм это норма?
Более 5 мм проба положительная, риск туберкулеза есть. Каков был предыдущий результат пробы Манту?