Анализы мочи и крови после пробы на манту

Спрашивает: Юлия Иванова
Пол: Женский
Возраст: 2,10
Здравствуйте, уважаемый врач! ! ! Прошу Вас посмотреть анализы моего ребёнка, крови и мочи, направили нас из детского сада, так как манта оказалось увеличена 15 мм, до этого два раза делали было все нормально, манту в первый же день мы намочили, и между прививками от гриппа и ещё одну делали не помню название прошло только 2-3 недели. Заранее благодарю
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 9 октября 2020 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-10-09 17:05
В анализах все хорошо.
Юлия 2020-10-09 22:03
Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта!
Юлия 2021-03-29 08:30
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, размер манты в три года 14 мм это норма?
Более 5 мм проба положительная, риск туберкулеза есть. Каков был предыдущий результат пробы Манту?