Анализы мне не понятны

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здал анализы и получил их без врача, то есть объяснения по бланкам не получил и напутствия. Тут написано что анализ назывался (отделяемое урогенитального тракта) обнаружена, что это? И что с этим делать? И есть еще какая-то (антибииотикаграмма) тут написано что - тетрациклин, доксициклин, пристинамицин, джозамицин - чувствительный, что это значит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Отправьте полностью фото анализа
Алексей 2021-08-04 23:15
Обратился я к венерологу когда у меня появились небольшие покраснения на головке, прописали крем Тридерм. Покраснения прошли но все равно остался какой-то дискомфорт внутри
Нужно сообщить своему врачу. Значит до конца не долечили.