Анализы Микробиоциноз
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Сдала анализы для дольней госпитализации на удаления Полипа, мой гинеколог в отпуске до 20 августа не знаю. Примут с такими анализами или нет.
И еще вопрос, есть вероятность что есть молочница с ней можно делать операцию. \
3 ответа
Здравствуйте. По данному мазку нет молочницы.
Но нарушена флора и картина вагинита и цервицита
Платная консультация
Аня 2019-08-11 19:12
Для Флоры мне выписывал врач Бетадин свечи. Закончила лечение 2 дня тому назад.
А что бы вы тогда посоветовали.
Анна
А что бы вы тогда посоветовали.
Анна