Здравствуйте! Расшифровать анализ на микробиоциноз
Спрашивает: Викторияvika
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пожалуйста помогите расшифровать анализ на микробиоциноз. На приеме у геникологу делала плавного УЗИ, и анализ на гормоны результаты хорошие. А микробиоциноз тоже делала плавного, а разобраться не получаеться. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 16:47
Здравствуйте. Мазок в норме.