Расшифровка анализа на микробиоциноз влагалища и цервикса

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте. В рамках проф осмотра были взяты анализы гинекологом на микробиоциноз. Жалоб на пат. Выделения у меня нет. Доктор при осмотре сказала, что выделения не совсем нормальные, поставила вагиноз под? Подскажите плохие ли анализы пришли, необходимо дообследование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 08:07
Здравствуйте! Есть небольшое нарушение микрофлоры, но в целом неплохой результат