Расшифровка анализа мазка из влагалища

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ, и если возможность без посещения врача назначить лечение? Буду очень благодарна. Беспокоят выделения. И запах во время ПА. Никаких других симптомов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 10:52
Здравствуйте. Картина бакагиноза. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго