Расшифровка анализов мазка из влагалища
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные анализов мазка, что не в порядке? Последние 2 месяца идут очень не явные месячные, крови практически нету, была на узи нашли кисту, она как тотможет влиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 11:26
Добрый день.
По анализам у вас обнаружен только ВПЧ.
Относительно месячных, то это не из -за кисты.
Возможно есть гормональные нарушения.