Расшифровка анализ а ВПЧ Квант 21

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Язва 12 пресной кишки
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ ВПЧ Квант 21 исследован HPV 44 - относительный 2 -абсолютный 3.4; КВМ - абсолютный 6,4; Ссумарная нагрузка HPV относительная 2; Абсолютная 3,4. К геникологу обратилась с проблемой обильного выделения и жжения во время контакта, появления неприятного запаха. Вот уже год у меня возникает ощущения недержания мочи.
Теги: квант 21
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 12:01
Добрый день, Татьяна.

Да, у вас есть ВПЧ, но к вашим жалобам это никак не относится. Вам необходимо сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища, ПЦР на ИППП. По поводу недержания мочи, то если гинеколог вам не может помочь рекомендовал бы вам обратиться к урологу.