Анализы крови после ковид-19
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера.
Здравствуйте, 13.12. Я заболела ковид-19. Болела средней тяжести. 4 дня была темп 38,5. На 5 день сильная слабость, тошнота, рвота. 28.12. Пришёл отрицат пцр. Сейчас иногда кружится голова, стала очень тревожной, присутствует страх смерти, переодически тахикардия и аритмия. Меня это очень пугает. Делала узи сердца и ЭКГ. Пока в норме. Ничего не нашли. Сдала сегодня анализы крови. Хотела бы, чтобы вы ознакомились с анализами и подсказали, что делать дальше. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2021 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-05 14:01
Копия данного вам ответа-
Здравствуйте. Имеется склонность к лейкопении, что характерно для перенесенной вирусной инфекции. Клинически у вас имеется астено-невротический синдром как последствие перенесенного ковида. Проведите курс укрепляющей терапии: -фенибут по 1 таблетке 2 раза в день -милдронат по 0,25х 2 раза в день -супрадин по 1 таблетке раз в день. Курс один месяц. Всего доброго.