Анализы к вопросу

Спрашивает: Ирина П.
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, высылаю анализы на сегодняшний день. У меня высокий аллергический показатель. Это может быть связано с интексикацией организма на лекарства. Когда мне назначали вобензим по женски на 3 месяца. Я три месяца дышала носом. Спасибо. Ирина П.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-25 17:09
Исключите из рациона продукты со 2 классом аллергизации. Сделайте эозинофильный катионный белок. Принимайте класт 2 месяца для снижения аллергии