Полосы на коже после того как почешешь
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я почешу кожу появляется красная воспаленная зудящая полоса. Вычитала в интернете что это красный дермографизм. Скажите пожалуйста, к какому врачу обращаться? Как лечить красный дермографизм. И чем опасна эта болезнь? Началась после длительного приема препаратов при лечении хеликобактера+стресса
Категория: Аллерголог
3 ответа
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови, суммарные антитела к токсокарам для выявления причины заболевания и по результату анализов назначить лечение
Татьяна 2015-11-21 11:05
Здравствуйте! Спасибо за ответ! ОАК в норме, иммуноглобулин Е и эозинофилы в норме, анализ крови на все виды глистов сдавала-все в норме, кроме антител на аскариды-был повышен титр, пролечила, симптомы уменьшились, но все равно есть.
Попринимайте глицисед и лактумун до 14 дней и постарайтесь не нервничать