Анализы для обследования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз грудной
Здравствуйте, скажите пожалуйста для выявления нарушений сердца какие анализы нужно сдать? Я год назад проходила обследование полное, все было в норме. Сейчас меня беспокоит непонятная боль при ходьбе. У меня сколиоз и остеохондроз грудного отдела позвоночника. Боль появляется когда долго лежишь или стоишь. Болит в районе грудных мышц. Что посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, нет необходимости обследовать сердце