Анализ спермограммы, лецкоцмтов много

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Планируем беременность, не получается уже 2 года, сдал спермограмму. После чего меня отправили к андрологу, из за ситуации кт сейчас происходит в стране, выехать с города а я не могу, а андролога у нас нет. Гинеколог жене, видя результат анализов сказала что есть воспаление. Можете ли вы посоветовать что мне делать, может пропить таблетки какие нибудь. Чтоьы не затягивать воспаление. Когда смогу попасть к врачу лично не знаю.
Результаты анализов: количество спермотазоидов в 1мл 58,0 активно подвижные - 60%, малоподвижные-18%, неподвижные-22%, лейкоциты-25-30, эритроцитов нет. Нормальные спермотазоиды-86%, патологической формы: с патологией головки 12%, с потологией шейки-2%.
Объем: 2,0, жидкая, серов цвет запах специф
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-16 12:57
Да, в анализе признаки воспаления половой системы. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64