Что значит "нет результата" в анализе спермограммы?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдал спермограмму на анализ. Пришли результаты (прикрепленные фото), где почти во всех графах нет результата. Подскажите пожалуйста, что это значит, нужно ли сдать анализ ещё раз или идти с таким ко врачу? Заранее большое спасибо за ответ. С уважением, Александр.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2015 года

2 ответа

Анатолий 2016-02-06 21:37
Добрый день! Интересует тот же вопрос, что и Александра. Первая спермограмма показала "Нет результата", вторая все в норме. Могут ли быть такие разные результаты с разницей в 1 месяц?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-29 10:28
Здравствуйте. Может быть ошибка лаборатории.