Результат анализа спермограмма
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас есть один ребёнок, вторая беременность получилась замершей на девятой неделе. Помогите с расшифровкой результатов анализов спермограмма. Воздержание пять дней, в это время один раз принимал алкоголь в небольшом количестве. И можно ли при пересдаче спермограммы принимать эссенциале форте?
1 ответ
Страдают все основные показатели. С этими данными только ЭКО. Обратитесь для обследования к андрологу.