Результат анализа спермограмма

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, планируем беременность, хотел узнать требуется ли лечение согласно результату анализа. Имеется ли воспалительный процесс. Физических беспокойств никаких нет. Мочеиспускание без проблем. Болей в области простаты нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-29 23:30
Здравствуйте. Лейкоциты в пределах нормы. Можно планировать беременность.