Что значит результат анализа Вирус папилломы 16,18 тип(соскоб) тип 16-3.9

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не могу забеременеть сдала анализ мазка а инфекцию пришёл результат <3-клинически малозначимо
3-5 клинически значимо, Нельзя исключить дисплазию, существует риск развития дисплазию <5 клинически значимо, Высокая вероятность развития дисплазии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 16:41
Здравствуйте! Я Ва результат так и не увидела. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова